ЗАРАБОТОК без вложений


добро пожаловать Гость  
Вход


         

Среда, 22.05.2024, 00:06

На главную [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Olga  
Форум » faberlic • infinum • EDELSTAR • Sengara » о продукции » экологически чистые товары для дома
экологически чистые товары для дома
Olga_lenДата: Пятница, 03.02.2012, 19:19 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 70
Статус: Offline
замечательное средство для мытья посуды: запах такой ненавязчивый,очищает хорошо и смывается без проблем.. разводим 1/4 или 1/8 и пользуемся! оно того стоит!
 
ВалентинаДата: Пятница, 10.02.2012, 10:32 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Гризли хорошее средство! но только про перчатки не забываем
 
Olga_lenДата: Понедельник, 20.02.2012, 14:46 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 70
Статус: Offline
Да-да! GRIZLi стоит приобрести, оно хорошо поможет очистить всю кухню а главное быстро и без особого труда! hands
 
Olga_lenДата: Понедельник, 20.02.2012, 14:55 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 70
Статус: Offline
еще шикарное приобретение это салфетки из микрофибры! салфетка для очистки оргтехники прекрасно ухаживает и за очками! biggrin
 
ВалентинаДата: Суббота, 07.04.2012, 22:55 | Сообщение # 5
Группа: Гости





заказала по акции стиральный порошок (давно к нему присматривалась). сегодня получила и сразу опробовала: сперва запустила машинку в холостом режиме(чтобы вымыть остатки старого -так рекомендуют) ну и загрузила все с этим новым... до этого стирала детские вещи и никак пятна не сходили, а тут прям с первого раза! да и вообще общее впечатление от порошка положительное, рекомендую!
 
ГостьДата: Четверг, 12.04.2012, 14:18 | Сообщение # 6
Группа: Гости





ja ocenila karandaw-pjatnovivoditel. teper lubie pjatna nam ne po4em)))
 
OlgaДата: Четверг, 26.04.2012, 11:20 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Статус: Offline
очень хорошее средство Гризли. я вчера варила кашу и отвлеклась ...в итоге дно кастрюли черное-жуть, только скоблить sad Ну я на дно этого ужаса налила немного этого средства, и оставила на несколько часов, когда вернулась вся это чернота вспузырилась и я сразу смогла отмыть посуду до блеска. Оч советую, тем более брать сейчас по акции up
 
ВикаДата: Пятница, 25.05.2012, 23:41 | Сообщение # 8
Группа: Гости





А я больше всего люблю средство для ванной комнаты. Хотя, теперь без всех этих товаров я не могу. так и стоят у меня они все рядышком,зато больше ничего и не надо. ато соседи говорят, что специальные средства от накипи для стиральных машин покупают а тут даже это не требуется, все продумано..
 
Форум » faberlic • infinum • EDELSTAR • Sengara » о продукции » экологически чистые товары для дома
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: